Тендер: Поставка асбестотехнических изделий
Начальная цена
666 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Подведение итогов.pdf
- Подведение итогов №31603613214-03
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения.pdf
- Рассмотрение заявок №31603613214-02
- Протокол рассмотрения.pdf
- 10.05.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- Открытие доступа №31603613214-01
- 28.04.2016
- Документация асбестотех.изд..doc
- Проект договора асботех.изд..docx
- Техническое задание на асбестотехнические изделия.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса