Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного финансово-правового аудита (в т. ч. оценка 100% акций или долей) трех юридических лиц, специализирующихся на производстве фармацевтических изделий
Начальная цена
2 412 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- ПРОТОКОЛ 443
- ПРОТОКОЛ 443
- ПРОТОКОЛ 444
- ПРОТОКОЛ 444
- ПРОТОКОЛ 445
- ПРОТОКОЛ 445
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603616740-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603616740-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603616740-01
- 29.04.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (фин аудит)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса