Тендер: Замена аккумуляторного бака V=100м3 Пушкинский р-н
Начальная цена
3 212 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкинский район, поселок Челюскинский
,
Московская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявки 60-К-2-31603932550.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявки 60-К-2-31603932550.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603932550-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603932550-03
- 22.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 60-К-1-31603932550.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603932550-01
- 27.07.2016
- Закупочная документация.doc 7.63 МБ
- Извещение к тендеру #4056631 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса