Тендер: Оказание услуги по проведению исследования и разработке проекта третьей очереди технического перевооружения полигона ТКО с использованием свалочного газа в энергетических целях
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1153263 (лот 1) от 18.10.2019 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1153263 (лот 1) от 18.10.2019
- 09.10.2019
- tender-34161524-163328222-223rtstender.doc 22 КБ
- tender-34161524-163328223-223rtstender.doc 126 КБ
- tender-34161524-163328224-223rtstender.doc 136 КБ
- tender-34161524-163328225-223rtstender.doc 24 КБ
- tender-34161524-163328226-223rtstender.doc 140 КБ
- tender-34161524-163328227-223rtstender.doc 154 КБ
- tender-34161524-163328228-223rtstender.doc 17 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса