Тендер: Поставка угля (ЗП-58э/16)
Начальная цена
7 545 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Аннулирование ЗП-58э
- 12.05.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗП_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).doc
- протокол рассмотрения заявок №31603614891-02
- 11.05.2016
- Протокол_открытия_доступа_запроса_предложений_2_или_более_заявок_подано_(системный).doc
- протокол открытия доступа к заявкам №31603614891-01
- 29.04.2016
- ЗП-58э поставка угля железка.rar
- Извещение к тендеру #3721561 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса