Тендер: Услуги по приобретению билетов (ж/д, авиа), бронирование гостиниц, трансфер для дирекции по капитальному строительству (4444/5. 5. 20-404)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва
,
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- Протокол итоги № 45-2
- 12.04.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31704921873-02
- 30.03.2017
- Протокол вскрытия №45
- протокол вскрытия конвертов №31704921873-01
- 22.03.2017
- -404 Услуги по приобретению билетов, бронир. гостиниц, трансфер 894 КБ
- Извещение к тендеру #5068675 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса