Тендер: техническое обследование и диагностика трубопроводов тепловых сетей IV категории
Начальная цена
605 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Договор подряда + протокол разногласий + дополнительное соглашение
- Договор подряда + протокол разногласий + дополнительное соглашение
- 12.08.2016
- Протокол подведения итогов закупки № 91
- Протокол рассмотрения предложений и определения победителя №31603952098-02
- 09.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения КЗ № 84
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения предложений №31603952098-01
- 02.08.2016
- Документация
- Проект договора подряда
- ТЗ на обследование трубопроводов
- Уведомление
- Участок трубопровода от НС до ЦТП
- Участок трубопровода от ППНС-1 до ТК-15
- Извещение к тендеру #4076575 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса