Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по титулу: Строительство ЛЭП 0, 4 кВ от ТП-новой (по ТЗ Z/СЭРС/010502/2018-25)
Начальная цена
487 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Итоговый протокол № 31908618745-И от 26.12.2019 г..pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31908618745-Р от 26.12.2019 г..pdf 186 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31908618745-Р от 18.12.2019 г..pdf 172 КБ
- 05.12.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 2.31 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса