Тендер: Ремонтно-строительные работы по устранению дефектов
Начальная цена
23 367 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Документация
- 25.03.2018
- Итоговый протокол 959236-ИП (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 27.02.2018
- Протокол открытия доступа 959236-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 959236-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 29.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22464130 5 КБ
- Альбом форм (Документация о закупке) 152 КБ
- Проект договора и ТЗ в word (29.01.2018) 184 КБ
- Часть 1 Закупочная документация (Часть 1 Закупочная документация (209 кБ)) 209 КБ
- Техническое задание (Этап 1) 4.52 МБ
- Часть 2 Закупочная документация (Документация о закупке) 110 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1801290641046 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса