Тендер: Поставка огнетушителей порошковых
Начальная цена
168 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31907593277-02 40 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31907593277-01 39 КБ
- Договор №75 поставка огнетушителей (Системы Охраны) от22.03.2019 г.
- 20.03.2019
- Протокол № 31907593277 (ЗКЭФ -58) от 11.03.2019 г..docx
- Протокол.html
- 28.02.2019
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка огнетушителей V-1 от 25.02.2019 г..doc
- Извещение к тендеру #31907593277 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса