Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ в рамках реализации мероприятия: Строительство узла переключений и регулирования на водоводах
Начальная цена
7 273 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1156436 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1156436 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- 12.10.2019
- 1 400 КБ
- 1 497 КБ
- 1 59 КБ
- 1 11.21 МБ
- 1 107 КБ
- 10.10.2019
- tender-34185682-163432335-223rtstender.doc 497 КБ
- tender-34185682-163432336-223rtstender.doc 107 КБ
- tender-34185682-163432337-223rtstender.doc 59 КБ
- tender-34185682-163432338-223rtstender.doc 400 КБ
- tender-34185682-163432339-223rtstender.doc 11.21 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса