Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №1601757
 от 20.03.17

Тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договоров подряда по разработке проектной документации: : "Реконструкция ВЛ-10 кВ КШК-11" Кошкинский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ и КЛ-0, 4 кВ от ЗТП НАД 1102/2х400 кВА с заменой ЗТП на КТП 400 кВА" Кошкинский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП САД 709/160 кВА с заменой КТП на 250 кВА" Кошкинский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП КШК 709/250 кВА с заменой КТП" Кошкинский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТК КШК 1109/400 кВА с заменой КТП" Кошкинский район Самарская область; : ""Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП КШК 511/100 кВА с заменой КТП на 160 кВА" Кошкинский район Самарская область

Начальная цена 3 946 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Кошкинский район , Самарская область
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса