Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
751 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Починки, Починковский р-н
,
Нижегородская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Документация
- 30.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94398-1"
- 29.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #14041356 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 94 398, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №94 398.doc
- Документация о запросе предложений №94 398.docx
- Техническое задание № 94 398.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса