Тендер: оказание услуг по проведению контроля качества отпускаемой горячей воды
Начальная цена
525 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия ПТС-2016-3-01 798 КБ
- 18.02.2016
- Протокол вскрытия ПТС-2016-3-01
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603290917-01 4 КБ
- 08.02.2016
- Документация запроса предложений № ПТС-2016-3
- извещение о проведении запроса предложений № ПТС-2016-3
- проект договора № ПТС-2016-3
- Извещение к тендеру #3382926 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса