Тендер: Оказание услуг по подписке на авторские Информационные Продукты Хим-курьер
Начальная цена
718 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1644, от 22.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603334951-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603334951-01
- Протокол подведения итогов №31603334951-02 5 КБ
- 11.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-977, от 09.03.2016
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603334951-01 5 КБ
- 18.02.2016
- Документация о закупке (РиУ конверты) 301 КБ
- Извещение к тендеру #3431040 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса