Тендер: Поставка электровентиляторов
Начальная цена
138 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- Протокол №ZK18070300016 от 03.07.2018
- Протокол подведения итогов №31806647866-01
- 26.06.2018
- file_18777e2359205981008d4be84b667de2.docx 277 КБ
- file_55dcc14f807517f2cb23f455ba546f6d.docx 54 КБ
- file_891b043c046c6d8afa0837ca7f3898d4.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31806647866 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса