Тендер: Выполнение работ по ремонту санитарных узлов
Начальная цена
1 273 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807259551-02 43 КБ
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31807259551-01 46 КБ
- 25.12.2018
- Протокол ремонт санузлов в 1 корпусе ВЕРНЫЙ.docx
- 22.12.2018
- Протокол ремонт санузлов в 1 корпусе ВЕРНЫЙ.docx
- 10.12.2018
- Запрос котировок санузлов в 1 корпусе.docx
- Приложение к АД Корпус №1. Ремонт сан.улов в пом.1424, 1435.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса