Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Банка
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908582733-03 6 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №31908582733-02 6 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31908582733-01 6 КБ
- 19.01.2020
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31908582733-01
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908582733-03
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №31908582733-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31908582733-01
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908582733-03
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №31908582733-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 01.12.2019
- Конкурсная документация 2019
- Конкурсная документация
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса