Тендер: Поставка топлива печного бытового
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калач-на-Дону
,
Волгоградская область
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Договор поставки топлива печного бытового № 66 от 15.08.2016 г..FR12
- Договор поставки топлива печного бытового № 66 от 15.08.2016 г..FR12
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в запросе котировок на печное топливо.FR12
- Протокол запроса котировок №31603953580-01
- 02.08.2016
- Закупочная документация на печное топливо для МУП Калачтеплосети.
- Извещение к тендеру #4077848 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса