Тендер: Оказание услуг по переоформлению проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещения для объектов
Начальная цена
356 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения 127-ТД-2016-НМ_ выписка
- Протокол вскрытия 127-ТД-2016-НМ _выписка
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31603341664-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603341664-01
- 19.02.2016
- Договор без ТЗ 471 КБ
- Документация 127-ТД-2016-НМ 522 КБ
- Извещение 127-ТД-2016-НМ 35 КБ
- ТЗ 100 КБ
- Извещение к тендеру #3438236 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса