Тендер: Выполнение комплекса инжиниринговых услуг на действующем производстве печатных плат
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- Протокол
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806995086-01
- 13.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26631455 3 КБ
- 05.10.2018
- file_b2e3b362e2262857a4f602087a3da4af.docx 195 КБ
- file_9508e7192eb8a4b76374c82e390bbaa3.doc 109 КБ
- file_7dc6c3a6004f3b740e104b333ea2c0a2.doc 85 КБ
- Извещение к тендеру #31806995086 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса