Тендер: Поставка оборудования автоматизированной системы комплексного контроля (мониторинга) состояния автомобильных дорог, предоставления прав использования программного обеспечения (лицензий), выполнения работ
Начальная цена
206 549 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705677767 Протокол открытия доступа к Заявкам.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) 31705677767 Протокол ЗК продление срока.pdf
- №2 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf
- №2 (действующая) Приложения 1 и 2 к Проекту договора.pdf
- №2 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part1.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part2.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part1.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part2.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part1.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part2.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part3.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part1.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part2.rar
- №2 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part3.rar
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки 31705677767.pdf
- 27.10.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложения 1 и 2 к Проекту договора.pdf
- №1 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part1.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part2.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part1.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part2.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part1.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part2.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part3.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part1.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part2.rar
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part3.rar
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf 620 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 2.1 МБ
- №1 (действующая) Приложения 1 и 2 к Проекту договора.pdf 1.79 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part3.rar 434 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf 620 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 2.1 МБ
- №1 (действующая) Приложения 1 и 2 к Проекту договора.pdf 1.79 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part3.rar 434 КБ
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part3.rar 1.14 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part1.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 11ВМ КЗОГДН км 4+900.part2.rar 29.74 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part1.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 1ВМ Калининград-Балтийск км 44+200.part2.rar 26.04 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part1.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 3В Чкаловск-Люблино-Взморье км 9+600.part2.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part1.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Проектная док. 7ВМ Зеленоградск-Приморск через Светлогорск км 23+400.part2.rar 30 МБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
Показать все документы (+43)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса