Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
2 681 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол запроса котировок №31604147848-01 (Редакция 2)
- 07.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол запроса котировок №31604147848-01
- 28.09.2016
- Документация 2.21 МБ
- Извещение к тендеру #4275055 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса