Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
571 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское; г. Тулун; г. Усть-Илимск; г. Черемхово; Тулунский район, село Алгатуй
,
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907903047
Документация
- 18.11.2020
- протокол внешний строительные материалы 2019
- Протокол подведения итогов №31907903047-01 7 КБ
- протокол внешний строительные материалы 2019
- Протокол подведения итогов №31907903047-01 7 КБ
- 23.05.2019
- Строительные материалы 2019 г 1.41 МБ
- Извещение к тендеру #31907903047 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса