Тендер: Работы по ремонту несущих и ограждающих конструкций лестниц
Начальная цена
2 881 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- КД Организация питания МАОУ СОШ №10 с января по май 2017г.
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питанию от 29.12.2016г
- Протокол по рассмотрению конкурсных заявок по организации питания от 30.11.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604457297-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604457297-02
- 30.12.2016
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Спецификация Хагер
- Протокол вскрытия 29.12.2016г.
- Протокол подведения итогов 30.12.2016г.
- Протокол подведения итогов 30.12.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604450058-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604450058-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604450058-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604450286-01 17 КБ
- Протокол проведения аукциона №31604450286-02 17 КБ
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения открытый конкурс_лестница_5
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытый конкурс_лестница_5
- 11.12.2016
- Документация_Красный проспект_лестница
- Обоснование цены
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4578864 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса