Тендер: Грузовой электрогидравлический (или электрический) палубный кран морского исполнения со складывающейся на шарнире стрелой 2лота
Начальная цена
1 352 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол итог
- Протокол итог
- 21.03.2016
- Протокол итоговый №31603269689-04 12 КБ
- 11.03.2016
- Протокол
- Копия Проект протокола допуска
- 111
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603269689-03 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603269689-02 11 КБ
- 20.02.2016
- Izvesenie 4-ZZP-BO-2016zip
- 18.02.2016
- Протокол вскрытия
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603269689-01 12 КБ
- 02.02.2016
- Izvesenie 4-ZZP-BO-2016
- Извещение к тендеру #3357949 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса