Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ при ремонте оборудования трубопроводов
Начальная цена
7 958 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов (благоустройство)
- Протокол расcмотрения (благоустройство)
- Протокол рассмотрения заявок №31603520083-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603520083-01
- 06.04.2016
- 1.0. Документация_(благоустройство)
- 1.0. Извещение_(благоустройство_)
- Извещение к тендеру #3623644 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса