Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
182 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол переговоров №31908300316-02 17 КБ
- doc10517520190919161545 788 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908300316-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №129.2019 от 17.09.2019г 2.42 МБ
- 13.09.2019
- КАЭФnn-19-РФ-65 IP-Тлф 108 КБ
- Извещение к тендеру #31908300316 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса