Тендер: Пожарные средства
Начальная цена
15 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008844021-02
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008844021-01
- 19.02.2020
- 315743_итоговый_протокол.pdf
- Итоговый протокол №32008844021-03
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008844021-02
- 14.02.2020
- 315743.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008844021-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008844021-01
- 32008844021_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008844021-02
- 07.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №315 743.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №315 743.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 315 743 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 315 743 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 315 743 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 315 743 ЛОТ № 1.xlsx
- 05.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №315 743.docx 156 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №315 743.docx 48 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 315 743 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 315 743 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 315 743 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 315 743 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008844021 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса