Тендер: Замена блоков СКЗИ НКМ-2 в технических средствах контроля за соблюдением водителями автотранспортных средств режимов движения, труда и отдыха
Начальная цена
1 489 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31806378527-01
- 08.05.2018
- Внесение изменений в закупочную документацию 2
- Документация
- Внесение изменений в закупочную документацию
- Документация
- 05.05.2018
- Ответ на запрос разъяснений
- 25.04.2018
- Ответ на запрос разъяснений
- 17.04.2018
- Документация 1.1 МБ
- Извещение к тендеру #31806378527 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса