Тендер: Поставка дров на отопительный период
Начальная цена
2 030 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район: с. Нововяткино, с. Озерное
,
Тюменская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- Протокол №2 рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов №31807112817-02
- Протокол вскрытия конверта №31807112817-01
- 24.11.2018
- Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками
- 07.11.2018
- КД Поставка дров на отопительный период 2018-2019 г.г. ООО ЖКХ Викуловское 342 КБ
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 16 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 34 КБ
- Извещение к тендеру #31807112817 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса