Тендер: Выполнение ремонта по результатам дефектации гидрофора забортной воды
Начальная цена
765 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов 190642900066 199 КБ
- Итоговый Протокол №31907734918-01 25 КБ
- 08.04.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ 156 КБ
- ведомость ремонтных работ 435 КБ
- извещение 601 КБ
- проект договора с прилож. 12.01 МБ
- протокол 385 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к тендеру #31907734918 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса