Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
2 133 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 13.03.2018
- Протокол № 13/18-И 48 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2413805-1" 51 КБ
- 24.02.2018
- Документация № 13/18-ЗЦ
- 19.02.2018
- Извещение к торговой процедуре #22771289 8 КБ
- Скачать файл Извещение № 13/18-ЗЦ 299 КБ
- Скачать файл Документация № 13/18-ЗЦ 2.47 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса