Тендер: Дезинфицирующие средства (Хабаровск)
Начальная цена
91 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908622705
Документация
- 16.04.2020
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622705-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622705-01
- Протокол (104)
- 30.12.2019
- Договор 274-19К (дезы Хабаровск)
- 20.12.2019
- Протокол (104)
- 18.12.2019
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622705-01
- Протокол (104)
- 06.12.2019
- 104. Запрос котировок
- ПроектДоговора (104)
- Извещение к тендеру #31908622705 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса