Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
453 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Викулово
,
Тюменская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 03.08.2019
- Договор №4-ОК-19 (с.Н.Вяткино)
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 658 КБ
- Итоговый протокол №31907999724-02 28 КБ
- 08.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов 744 КБ
- Протокол вскрытия конверта №31907999724-01 27 КБ
- 04.07.2019
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Приложение № 2 Проект договора
- 19.06.2019
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 358 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 45 КБ
- 18.06.2019
- КД Поставка твердого топлива для ООО ЖКХ Викуловское 358 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 45 КБ
- Извещение к тендеру #31907999724 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса