Тендер: Поставка импортной химии
Начальная цена
4 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 63 КБ
- Протокол запроса котировок №31603357053-01 15 КБ
- Протокол запроса котировок №31603357053-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 63 КБ
- 25.02.2016
- 16086.Договор 136 КБ
- 16086.Извещение 72 КБ
- 16086.Приложение 80 КБ
- Извещение к тендеру #3454860 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса