Тендер: Поставка продуктов питания (прочие)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 29.01.2016
- Протокол по подведению итогов №31603200252-02 5 КБ
- 26.01.2016
- Протокол № 10 от 25.01.2016 вскрытие конвертов ОЗЦ продукты питания (прочие) на 2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31603200252-01 5 КБ
- 14.01.2016
- Извещение о проведении ОЗЦ поставка продуктов питания (прочие) для нужд ОАО Санаторий - профилакторий Энергетик на 2016 г. 300 КБ
- Прил № 3 к ОЗЦ на 2016 г 11 КБ
- Извещение к тендеру #3280018 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса