Тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования с разработкой энергетического паспорта
Начальная цена
99 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол ЦЗК 70-сгк от 02_12_2016 (Закупка № 386-2017-ГО)
- № 386-2017-КрФ Уведомление и ЗД
- Извещение119
- Протокол вскрытия без комиссии 2
- Протокол рассмотрения и оценки без комиссии
- ЗЦК Поставка металла
- Протокол 31604428280
- Протокол Металл
- Протокол запроса котировок №31604428280-01
- 05.12.2016
- Документация на котировку в бумажной форме
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса