Тендер: поставка люков чугунных
Начальная цена
229 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 20.09.2017
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 18.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705514294-01
- 12.09.2017
- file_c9486de207c254e9a9f8998a94655c07.doc
- file_358e00ce5a59f02ee2cd5d27f3c73612.doc
- file_f4d29e844e5dbc648fa43b62eb7564c6.docx
- file_fdc69ab72d46a102303ed63c86c4d7f0.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса