Тендер: Выполнение электроизмерительных работ в силовой и осветительной сети здания
Начальная цена
15 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 11.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806308675-01
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806308675-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806308675-03
- 30.03.2018
- Закупочная документация 19 КБ
- Закупочная документация 1.97 МБ
- Закупочная документация 15 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение к тендеру #31806308675 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса