Тендер: Оказание информационно-консультационных (юридических) услуг по проведению претензионно-исковой работы с абонентами
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щёлково
,
Московская область
Завершён
24.01.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Протокол вскрытия.docx
- Протокол подведение итогов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604620392-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604620392-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604620392-03
- 28.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- 25.01.2017
- конкурс 2017 бандажи.doc
- Про бандажи разъяснения
- Извещение
- Техническое задание
- 24.01.2017
- Конкурсная документация круг 150
- Проект договора лот 1
- Техническое задание круг 150
- Отказ от проведения конкурса
- Конкурсная документация круг 150
- Проект договора лот 1
- Техническое задание круг 150
- Отказ от проведения конкурса
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Разъеснение.docx
- Текст_разъяснения[1].docx
- Текст_разъяснения_23.01.2017_(1).docx
- Текст_разъяснения_23.01.2017_(2).docx
- Текст_разъяснения_23.01.2017_(3).docx
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Документация о закупке
- Проект договора
- Форма 3.3 спецификация для заполнения
- Запрос котировок поликарбонат
- 22.01.2017
- Документация о закупке 480 КБ
- Извещение о закупке 340 КБ
- 21.01.2017
- Ответ на запрос разъяснений от 17.01.17
- Ответ на запрос разъяснений от 18.01.17
- 17.01.2017
- Ответ на запрос разъяснений
- 29.12.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #4764093 (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса