Тендер: Поставка противогололедного материала (песчано-соляной смеси)
Начальная цена
546 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 30.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- 20.11.2019
- Лот № 80123-13 Извещение о внесении изменений по срокам (Лот № 80123-13 Извещение о внесении изменений по срокам (31 кБ)) 32 КБ
- 13.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #34917066 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 35 КБ
- 80123-13 (13.11.2019) 2.06 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1911130591322 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса