Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части здания начальника станции (инв. № 001/00/00010044) контейнерного терминала Санкт-Петербург-Товарный-Витебский
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол подведения итогов № 13-КК (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0014. КР части здания нач.ст.Вит.)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603489002-03
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения № 14-Р-ПРГ от 25.04.2016 (КР части здания начальника станции, Витебка 2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31603489002-02
- 28.04.2016
- Протокол вскрытия № 14-В-ПРГ от 20.04.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0014. КР части здания нач.станции, Витебка 2016)
- Протокол вскрытия конвертов №31603489002-01
- 30.03.2016
- Документация ОК-МСП -НКПОКТ-16-0014 КР части здания нач.стан.Вит.
- Извещение ОК-МСП-НКПОКТ-16-0014 (КР части здания нач.ст.Вит.)
- Извещение к тендеру #3591255 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса