Тендер: Выполнение электромонтажных работ с целью энергосбережения и повышения энергетической эффективности использования электрической энергии на освещение мест общего пользования многоквартирных домов
Начальная цена
4 115 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (31603812141)
- Протокол рассмотрения заявок (31603812141)
- Протокол вскрытия конвертов №31603812141-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603812141-02
- 21.07.2016
- КОНКУРС Восточный изменение 937 КБ
- КОНКУРС Восточный изменение 940 КБ
- КОНКУРС Восточный изменение 1.4 МБ
- 23.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3920080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса