Тендер: Колесо нетормозное 44-2
Начальная цена
3 894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- Протокол ЗЦК_160 от 22.07.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603877172-02
- 21.07.2016
- Протокол ЗЦК_160 от 20.07.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603877172-01
- 20.07.2016
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Проект Контракта СмАЗ на 2016
- 12.07.2016
- Извещение 076 173
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Проект Контракта СмАЗ на 2016
- Извещение к тендеру #3998886 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса