Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов марки ПАЗ 320412-05 или эквивалент
Начальная цена
39 659 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
11.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- IMG_20160614_0002
- IMG_20160614_0002
- Протокол вскрытия конвертов №31603683910-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603683910-02
- 27.05.2016
- Документация конкурс лизинг 2016
- проект договора лизинг
- Документация конкурс лизинг 2016
- проект договора лизинг
- 24.05.2016
- Документация лизинг( финаренда) автобус ПП-8 (1)2016 90 КБ
- 22.05.2016
- Документация лизинг( финаренда) автобус ПП-8 (1)2016
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса