Тендер: Поставка ручного инструмента и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
25 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- 51_16-ПК
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Договор 20-16БСКБ
- Протокол запроса котировок №31603378553-01
- 51_16-ПК
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Договор 20-16БСКБ
- Протокол запроса котировок №31603378553-01
- 02.03.2016
- Документация (Извещение о закупке)
- Приложение№1_Заявка
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса