Тендер: Замена глубинного насоса на скаважине
Начальная цена
158 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тисуль, Тисульский район
,
Кемеровская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603749398-03
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603749398-03
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31603749398-02
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31603749398-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603749398-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603749398-03 3 КБ
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603749398-01
- 07.06.2016
- Извещения РГ.docx
- Лот 1. Смета.pdf
- Извещение к тендеру #3864462 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса