Тендер: Оказание услуг по зачистке внутренних поверхностей резервуаров
Начальная цена
4 112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Договор
- 20.06.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603631533-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603631533-02
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603631533-01
- 25.05.2016
- Разъяснения
- 05.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса