Тендер: Поставка ГСМ через АГЗС ( сжиженный газ)
Начальная цена
246 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абанский район, поселок Абан
,
Красноярский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008825675
Документация
- 01.03.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008825675-01
- Протокол 1-20 ГСМ АЗС (газ)
- 19.02.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008825675-01
- Протокол 1-20 ГСМ АЗС (газ)
- 15.02.2020
- ГАЗ
- 31.01.2020
- ГАЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса